LOT 256
LEROY NEIMAN (1921-2012)
LEROY NEIMAN (1921-2012)
Le coq Huile sur papier, signée en bas à droite avec dédicace. Dimensions : 55 x 80 cm
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
LEROY NEIMAN (1921-2012)
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo