LOT 145

LEROY

LEROY
Châtelaine en argent et métal doré sur fond amati, les armoiries d'alliance sommées d'une couronne de comte et d'un heaume, la montre appliquée d'un monogramme surmonté une couronne de comte.
Fond signé Leroy & Fils à Paris.
Fin du 19ème - Début du 20ème siècle.
Diam. : 33 mm. - Poids brut : 90.20 g.
(Vendue en l'état, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage)

12 Jun 2020

LEROY

12 Jun 2020