LEROYER. Vide-poche en bronze à patine brune... - Lot 61 - Alexandre Landre Nancy
LEROYER. Vide-poche en bronze à patine brune nuancée à décor en semi-relief de pommes de pin. Signé. Dimensions : 44 X 23 cm. Expert: Madame Amélie Marcilhac
21 Apr 2024
France, Nancy