LOT 23
LERY – BOUVIER à Paris
Bracelet montre rigide ouvrant en argent (925 ‰), le boîtier rond à fond clippé (signé du joaillier Franck) Cadran noir émaillé (manques) signé Bouvier.
Mouvement à remontage quartz.
Diam. du bracelet : 6 cm Poids brut : 31 g
18 Jun 2021
Mouvement à remontage quartz.
18 Jun 2021