LOT 50
LERY Paysage de campagne avec femme et enfant, Huile... - Lot 50 - Farrando
LERY Paysage de campagne avec femme et enfant, Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm. On y joint un cadre en bois peint de vert à décor tressé. Dimensions intérieur : 35 x 50 cm.
05 Apr 2024