LOT 323
LES 2 POTIERS – MICHELLE & JACQUES SERRE... - Lot 323 - Ader
LES 2 POTIERS – MICHELLE & JACQUES SERRE (NÉE EN 1936) & (1934-2016) Tête de moine Panneau décoratif. Épreuve en lave émaillée polychrome. Signée 2 POTIERS en haut à gauche. 40 x 13,5 cm
07 Apr 2023