LOT 142
LES 4 ELEMENTS - XVIIe siècle. L'Eau ; La... - Lot 142 - Eric Caudron
LES 4 ELEMENTS - XVIIe siècle. L'Eau ; La Terre ; Le Feu ; l'Air. 4 eaux-fortes. Épreuves sur vergé, avec l'adresse de Charpentier, à Paris rue Saint Jaccque au coq. Bonnes marges. 27 x 43 (format moyen). Etat B (salissures marginales et petits accidents).
24 Jan 2020