LOT 31
LES ISLETTES, époque Restauration Suite... - Lot 31 - Daguerre
LES ISLETTES, époque Restauration
Suite de trois assiettes en faïence polychrome à décor aux armes de France sommées d'une couronne, entre deux branches de laurier noués par un ruban. Les bords peignés.
Petites égrenures à l'une.
D. 22,2 cm
25 Jan 2022
Petites égrenures à l'une.
D. 22,2 cm