LES LUMIERES DE NANCY. Femme aux nénuphars. Pied de lampe en bronze signé dans le décor. H. 27,5 cm. Électrifié. (non testé, manque l'abat-jour).

21 May 2024
France, Tours

21 May 2024
France, Tours