LOT 50
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
LES MOUSQUETAIRES A L'AUBERGE
LES MOUSQUETAIRES A L'AUBERGE plaque en porcelaine peinte. Signée en bas à droite L.Gaitaud ? et datée 1896 Dimensions à vue : 24 x 32 cm Encadré.
17 Apr 2024
France, Neuilly