LOT 9
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
LES QUATRE SAISONS
LES QUATRE SAISONS Suite de quatre groupes en biscuit de porcelaine représentant un couple animé dans la circonstance de chacune des quatre saisons. Probablement XVIIIe siècle. Hauteur : de 18 à 19 cm (Quelques accidents)
17 Apr 2024
France, Neuilly