LES QUATRE SAISONS

LES QUATRE SAISONS Suite de quatre groupes en biscuit de porcelaine représentant un couple animé dans la circonstance de chacune des quatre saisons. Probablement XVIIIe siècle. Hauteur : de 18 à 19 cm (Quelques accidents)

17 Apr 2024
France, Neuilly

17 Apr 2024
France, Neuilly