LOT 69
VENTE LIVRES - CORBAS
LESAGE (A., comte de Las Cases). Atlas historique, généalogique, chronologique et géographique. Paris, Leclere, (1827). In-folio, 37 tableaux et cartes montés sur onglet, demi-basane rouge de l'éditeur. Rel. frottée, piqûres.
16 Apr 2024
France, Corbas
16 Apr 2024
France, Corbas