LESDIGUIERE –
LESDIGUIERE –
Ad V.C. LVDOVICVM VIDELIVM, Delphinatem. De vita Francisci Bonae Lesdigvierii, Franciae connestabilis, ab eo scripta, 1638, in-folio de 478 pages + table des noms (manque à la dernière page n’affectant pas le texte), relié plein veau, avec des restaurations, dos lisse avec pièce de titre, manque la page de titre, en l’état
LESDIGUIERE –