LOT 140

LESDIGUIERE –

LESDIGUIERE –

Ad V.C. LVDOVICVM VIDELIVM, Delphinatem. De vita Francisci Bonae Lesdigvierii, Franciae connestabilis, ab eo scripta, 1638, in-folio de 478 pages + table des noms (manque à la dernière page n’affectant pas le texte), relié plein veau, avec des restaurations, dos lisse avec pièce de titre, manque la page de titre, en l’état

27 Oct 2021
France, Aix En Provence

LESDIGUIERE –

27 Oct 2021
France, Aix En Provence