LOT 118
SAUMUR : Art & Collections
LESIEUR, Luc Olivier, XXème siècle. Scène de ballet dans un parc à la fontaine. Huile sur toile signée. 40 x 80.5 cm
15 May 2024
France, Saumur
15 May 2024
France, Saumur