LOT 183
LETTONIE ORDRE …
LETTONIE
ORDRE DES TROIS ÉtoileS, créé en 1924.
Croix de commandeur en vermeil et émail. Cravate.
70 x 51 mm - Poids brut : 30 g
Dans son écrin grandes armes lettonnes.
SUP.
18 Jan 2019
LETTONIE
SUP.
18 Jan 2019