LEVALET (Charles Leval dit) Crever l'écran, 2017
LEVALET (Charles Leval dit)
Crever l'écran, 2017
Encre de Chine et acrylique sur papier marouflé sur bois découpé, collage de ciseaux, montés sur châssis.
Signé, daté et titré au verso
h: 68,50 w: 50 cm
Estimation 500 €
Sold 1,900 €
LEVALET (Charles Leval dit)
Crever l'écran, 2017
Signé, daté et titré au verso
h: 68,50 w: 50 cm
Estimation 500 €
Sold 1,900 €