LEVALET Entre ciel et Terre 6 - 2016 Encre de Chine sur papier contrecollé sur bois découpé, tasseau de bois et corde Signé et daté au dos H : 172.5 cm, L : 91.0 cm, p : 1.0 cm Provenance : Openspace, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Paris, Openspace, Everyday Life Circus, 7 mai au 4 juin 2016