LEVALET (Français - Né en 1988) Entre ciel et Terre 6 - 2016 Encre de Chine sur papier contrecollé sur bois découpé, tasseau de bois...Signé et daté au dos
Origin :
Openspace, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Exhibitions :
Paris, Openspace, Everyday Life Circus, 7 mai au 4 juin 2016
Comment :
Ink on paper mounted on cut wood, wooden strip and rope; signed and dated on the reverse; 67.91 x 32.83 x 0.39 in.
Origin :
Openspace, Paris
Exhibitions :
Comment :