LOT 68
LEVIGNE Théodore, 1848-1912 Gibier et fusil huile... - Lot 68 - Rossini
LEVIGNE Théodore, 1848-1912 Gibier et fusil huile sur toile (restauration), signée en bas à droite 75 x 59,5 cm.
29 Mar 2024