LOT 67
LEVIGNE Théodore, 1848-1912 Pierrot sur les... - Lot 67 - Rossini
LEVIGNE Théodore, 1848-1912 Pierrot sur les quais, face au dôme de l’Université, Lyon huile sur toile (petits accidents et manques), signée en bas à droite 65 x 50 cm.
29 Mar 2024