LEWANDOWSKI Marie-Ange
"Ma force en toi" Technique mixte sur toile 70 x 100 cm signée.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"My strength in you" Mixed technique on canvas 70 x 100 cm signed.
Transport costs offered for mainland France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : lewandowski-marie-ange.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : lewandowski-marie-ange.dictionnairedesartistescotes.com