LOT 133
LEXMOND VS LEXMONDS
Description LEXMOND VS LEXMONDS
LEXMOND VS LEXMOND for ROYAL ASSCHER, Sautoir en or jaune 750°/00 (18K)maille ronde, et pendentif figue en or 750°/00 (18K)et argent serti de diamants taille brillant et de rubis en pavage. Signé. 23.90 g. L : 68 cm. H : 3 cm
11 Sep 2019
11 Sep 2019