LEYSEN ANNEES 1980 PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS
LEYSEN ANNEES 1980
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS
Ils sont ornés de deux lignes de diamants taille brillant sertis en chaton à griffes.
Monture en or jaune 18K torsadé Siglé.
Poids brut : 11,55 gr.
(système clips) Poids des diamants : 2 carats environ.
Dim : 1,7 x 1,1 cm.
Ecrin Leysen.
LEYSEN ANNEES 1980
Poids brut : 11,55 gr.
Dim : 1,7 x 1,1 cm.
Ecrin Leysen.