LOT 85

RAFFONY, d’après
"L’Empereur Napoléon Ier, en buste en uniforme, portant ses décorations"
Epreuve en bronze à patine foncée
Sur socle marqué "Raffony"
XXe siècle
H : 15 ; L : 8 cm
B.E.

22 Oct 2021
France, Cannes

RAFFONY, d’après
Sur socle marqué "Raffony"
XXe siècle
H : 15 ; L : 8 cm
B.E.

22 Oct 2021
France, Cannes