LOT 86
"L’Empereur Napoléon Ier en buste, tête nue"
Epreuve en bronze sur piédouche à patine foncée
XXe siècle
H 19 ; L : 12,5 cm
B.E.
22 Oct 2021
France, Cannes
XXe siècle
H 19 ; L : 12,5 cm
B.E.
22 Oct 2021
France, Cannes