LOT 86

"L’Empereur Napoléon Ier en buste, tête nue"
Epreuve en bronze sur piédouche à patine foncée
XXe siècle
H 19 ; L : 12,5 cm
B.E.

22 Oct 2021
France, Cannes

XXe siècle
H 19 ; L : 12,5 cm
B.E.

22 Oct 2021
France, Cannes