LOT 84

"L’Empereur Napoléon Ier en pied, les bras croisés, en uniforme"
Epreuve en bronze sur socle carré
XIXe siècle
H : 21,5 ; L : 8 cm
A.B.E. (accident à l’épée)

22 Oct 2021
France, Cannes

XIXe siècle
H : 21,5 ; L : 8 cm
A.B.E. (accident à l’épée)

22 Oct 2021
France, Cannes