LOT 76
L.FERRIER (XXE SIÈCLE)
L.FERRIER (XXE SIÈCLE)
MATERNITÉ BÉDOUINE
BEDOUIN MATERNITY
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
21,5 X 24cm (8 7/16 X 9 7/16 IN.)
€200-400
14 Nov 2018
L.FERRIER (XXE SIÈCLE)
MATERNITÉ BÉDOUINE
BEDOUIN MATERNITY
€200-400