LOT 29
L.G. BALDERA (actif dans la deuxième moitié du XIXe siècle) Scène
L.G. BALDERA (actif dans la deuxième moitié du XIXe siècle) Scène de taverne Toile Signée en bas à droite 58 x 71 cm
06 Mar 2018
06 Mar 2018