LOT 71

LHOTE André. (1885-1962). « La baigneuse ». Gouache sur papier signée, datée au dos 1943. H.49 L.37. Exposition au Musée National d’Art Moderne présenté par LHOTE sous le numéro 110. Ancienne collection de Maurice ROBINOT à BRUXELLES.

02 Feb 2020

02 Feb 2020