LOT 67

LHOTE André (1885-1962)

La sieste
Pastel, signé des initiales en bas à droite et daté 24 50 x 60,5 cm
Un certificat de S. Lhote sera remis à l'acquéreur. Nous remercions Madame Berman Martin de nous avoir aimablement confirmé que celle oeuvre figurait dans ses archives.

07 Aug 2021
Austria, Palais

La sieste

07 Aug 2021
Austria, Palais