LOT 67
LHOTE André (1885-1962)
La sieste
Pastel, signé des initiales en bas à droite et daté 24 50 x 60,5 cm
Un certificat de S. Lhote sera remis à l'acquéreur. Nous remercions Madame Berman Martin de nous avoir aimablement confirmé que celle oeuvre figurait dans ses archives.
07 Aug 2021
Austria, Palais
La sieste
07 Aug 2021
Austria, Palais