L'Hallali en forêt de Chantilly (Equipage du Duc d'Aumale), René Pierre Charles Princeteau
René Pierre Charles Princeteau
1843 - 1914
L'Hallali en forêt de Chantilly (Equipage du Duc d'Aumale)
signed Princeteau (lower right)
oil on canvas
128,7 x 96,8 cm; 50⅝ x 38⅛ in.
___________________________________________________
1843 - 1914
signé Princeteau (en bas à droite)
huile sur toile
Condition Report:
To request a condition report for this lot, please contact Clemence.Enriquez@sothebys.com.
1843 - 1914
oil on canvas
1843 - 1914
huile sur toile
Condition Report: