LOT 20
LI KERAN (1907-1989), ENFANT ET BUFFLE
LI KERAN (1907-1989)
ENFANT ET BUFFLE
Monté, encre et couleur sur papier.
Signé par l'artiste avec trois cachets, daté de l'automne 1979.
Dimensions: 37 x 69 cm. (14 ½ x 27 ¼ in.)
Post Lot Text
LI KERAN (1907-1989)
HERDING ON A BUFFALO
SCROLL, INK AND COLOUR ON PAPER
12 Dec 2019
LI KERAN (1907-1989)
ENFANT ET BUFFLE
Post Lot Text
LI KERAN (1907-1989)
HERDING ON A BUFFALO
12 Dec 2019