LOT 0030
LIBERO VERZETTI (1906-1989) Donne olio su
LIBERO VERZETTI (1906-1989)
Donne
olio su tavola cm 54x75
firmato in basso a sinistra
sul retro: etichetta della Galleria Rotta, Genova
Women
oil on board 21,25x29,52 in
signed lower left
on the reverse: label of Galleria Rotta, Genoa
26 Oct 2021
Italy, Genoa
LIBERO VERZETTI (1906-1989)
Donne
olio su tavola cm 54x75
firmato in basso a sinistra
Women
oil on board 21,25x29,52 in
signed lower left