LOT 33
LIBERO VERZETTI (1906-1989)
Senza titolo
olio su tavola cm 23x30
firmato in basso a destra
Untitled
oil on board 9,05x11,81 in
signed lower right
01 Feb 2022
Italy, Genoa
LIBERO VERZETTI (1906-1989)
Senza titolo
olio su tavola cm 23x30
firmato in basso a destra
Untitled
oil on board 9,05x11,81 in
signed lower right
01 Feb 2022
Italy, Genoa