LOT 28
LIBERO VERZETTI (1906-1989)
LIBERO VERZETTI (1906-1989)
Senza titolo
olio su tavola cm 18x24
firmato in basso a destra
Untitled
oil on board 7,08x9,44 in
signed lower right
25 May 2020
Italy, Genova
LIBERO VERZETTI (1906-1989)
Senza titolo
olio su tavola cm 18x24
firmato in basso a destra
Untitled
oil on board 7,08x9,44 in
signed lower right