LOT 708
LIBERTY FRAME
Description: CORNICE IN LEGNO DORATO, INIZI XX SECOLO
con decori a foglie e racemi di mirto.
Luce cm. 41 x 50,5.
22 Jan 2021
Italy, Rome
Luce cm. 41 x 50,5.
22 Jan 2021
Italy, Rome