LOT 256
Books
[LIBRI ANTICHI] - Quattro cartoni di libri antichi perlopiù del XIX secolo. Tra gli autori: CORELLI, SEGUR, GUBOURT Il lotto non è collazionato, presenta difetti da esaminare e non è passibile di storno. [4]
Estimate € 20 - 30
Sold € 120
16 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 20 - 30
Sold € 120
16 Apr 2024
Italy, Milan