LOT 256  |  Catalogue: Books

[LIBRI ANTICHI] - Quattro cartoni di libri antichi perlopiù del XIX secolo. Tra gli autori: CORELLI, SEGUR, GUBOURT Il lotto non è collazionato, presenta difetti da esaminare e non è passibile di storno. [4]

Estimate € 20 - 30

Sold € 120

16 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 20 - 30

Sold € 120

16 Apr 2024
Italy, Milan