LOT 266  |  Catalogue: Books

[LIBRI MODERNI - STORIA] - Tre cartoni di libri moderni perlopiù del XX secolo, molti a tema storico. Il lotto non è collazionato, presenta difetti da esaminare e non è passibile di storno. [3]

Estimate € 20 - 30

Sold € 80

16 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 20 - 30

Sold € 80

16 Apr 2024
Italy, Milan