LOT 266
Books
[LIBRI MODERNI - STORIA] - Tre cartoni di libri moderni perlopiù del XX secolo, molti a tema storico. Il lotto non è collazionato, presenta difetti da esaminare e non è passibile di storno. [3]
Estimate € 20 - 30
Sold € 80
16 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 20 - 30
Sold € 80
16 Apr 2024
Italy, Milan