LOT 25
LIBRO
NUOVA RACCOLTA DELLA PRINCIPALI VEDUTE ANTICHE E MODERNE DELL'ALMA CITTA' DI ROMA E DELLE SUE VICINANZE, IN ROMA, PRESSO G.o ANTONELLI IN PIAZZA DI SCIARRA N.233, 1826 CA., ottantasette incisioni compreso il frontespizio; coperta frontale staccata, difetti e mancanze.
20x28 cm
15 May 2021
Italy, Vercelli
20x28 cm
15 May 2021
Italy, Vercelli