LICATA RICCARDO (1929 - 2014) - COMPOSIZIONE, 1996.
LICATA RICCARDO (1929 - 2014) COMPOSIZIONE, 1996. Olio su rame. Cm 17,00 x 10,00. firma e data
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Galleria Dante Vecchiato, Padova
Galleria Giò Arte Venezia, Mestre
Telemarket, Roncadelle
Collezione privata. Cornice presente
PROVENIENZA
Telemarket, Roncadelle