LICATA RICCARDO Torino 1929 - Venezia 2014 "Senza titolo"
LICATA RICCARDO Torino 1929 - Venezia 2014 "Senza titolo" Tecnica mista su tela cm 65x50 del 2012. Firmata sul fronte in basso a destra e datata a sinistra. Opera registrata presso l'Archivio Generale Studio d'Arte Granzotto. Autentica ed archivio su foto.