LICATA RICCARDO Torino 1929 - Venezia 2014 "Senza titolo"

LICATA RICCARDO Torino 1929 - Venezia 2014 "Senza titolo" Olio e tecnica mista su carta spagnola cm 28,5x19, del 1978. Firmato e datato sul fronte in alto a destra. Autentica su foto a cura del Maestro.

05 Apr 2024
Italy, Taranto

05 Apr 2024
Italy, Taranto