LICATA Riccardo, Senza titolo
LICATA Riccardo, Senza titolo, 1974, acrilico e tecnica mista su tela, cm 50x40
Certificato di provenienza a cura di Galleria Luce, Venezia
Collezione privata, Pisa
Galleria Luce, Venezia
Firma, data "Licata, 74" (in basso a destra)
06 May 2024
Italy, Milan
Collezione privata, Pisa
Galleria Luce, Venezia
06 May 2024
Italy, Milan