LICATA Riccardo, Senza titolo

LICATA Riccardo, Senza titolo, 1974, acrilico e tecnica mista su tela, cm 50x40
Certificato di provenienza a cura di Galleria Luce, Venezia

Collezione privata, Pisa
Galleria Luce, Venezia

Firma, data "Licata, 74" (in basso a destra)

06 May 2024
Italy, Milan

Collezione privata, Pisa
Galleria Luce, Venezia

06 May 2024
Italy, Milan