LICHTENSTEIN Roy (1923 - 1997)
Lithographie"WHAAM!"D'aprés l'oeuvre de l'artiste de 1963 Format papier 64x74cm.D'Après l'oeuvre de l'artiste. Publié par THE TATE Gallery,London et imprimé par Lautrec Ltd.Format :cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.