LICQUET Th. : Histoire de Normandie Depuis les Temps Les Plus Reculés…. Rouen, Edouard Frère, 1835. 2 vol petit in-8 demi veau brun de l'époque un peu frotté, dos à nerfs ornés, rousseurs. Un plan dépliant, petites déchirures. Complet des vol.

16 Apr 2024
France, Caen

16 Apr 2024
France, Caen