LIEVE DE PELSMAEKER (1936-1984)
Mineral III, 1968
Epreuve en bronze et acier
Sur un fond de bois argenté
Signée et datée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
60 x 80 cm
Bronze and steel
Silver painted background on wood
Signed and dated lower right
Signed, titled and dated on the reverse
23 5/8 x 31 1/2 in.
Provenance
Collection particulière
Mineral III, 1968
Epreuve en bronze et acier
Sur un fond de bois argenté
60 x 80 cm
Bronze and steel
Signed and dated lower right
23 5/8 x 31 1/2 in.
Provenance
Collection particulière