LILIANE VERTESSEN (°1952)
Description EN
Untitled.
Colour photograph. Signed and numbered in marker.
Frame.
Beschrijving NL
Zonder titel.
Kleurenfoto. Getekend en genummerd in stift.
Kader.
Description FR
Sans titre.
Photographie en couleur. Signée et numérotée au marqueur.
Cadre.
Size: 1620 x 1070 mm, 1680 x 1130 mm
Description EN
Untitled.
Frame.
Beschrijving NL
Zonder titel.
Kader.
Description FR
Sans titre.
Cadre.