LOT 350
LILIIA KALUZHYNA, Uccello blu, 2018
LILIIA KALUZHYNA
(1971, Kiev) [Ucraina]
"Uccello blu" 2018
tecnica mista su tela, 100x70 cm
firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
certificato di autenticità firmato dall'artista
Time
04 Aug 2020
LILIIA KALUZHYNA
(1971, Kiev) [Ucraina]
"Uccello blu" 2018