LOT 142
LILLE
Assiette creuse en faïence à décor en camaïeu bleu aux perdrix et fleurs.
18ème siècle.
(égrenures)
Diamètre : 23 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix
LILLE
18ème siècle.
(égrenures)
Diamètre : 23 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix