LOT 142

LILLE
Assiette creuse en faïence à décor en camaïeu bleu aux perdrix et fleurs.
18ème siècle.
(égrenures)
Diamètre : 23 cm

30 Jun 2022
France, Roubaix

LILLE
18ème siècle.
(égrenures)
Diamètre : 23 cm

30 Jun 2022
France, Roubaix