LOT 1
LILLE
Paire de plats en faïence à décor polychrome.
18ème siècle.
Diamètre : 32 cm
(égrénures)
21 Jun 2021
France, Roubaix
LILLE
18ème siècle.
Diamètre : 32 cm
(égrénures)
21 Jun 2021
France, Roubaix